Öffentliche Auftraggeber und Firmenkunden können bei uns gerne auf Rechnung kaufen.
Wird sind Partner von Synology Online, Thecus, QNAP (Gold Partner), QSAN und Lancom Systems

LANCOM SFP-LX-LC10

LANCOM SFP-LX-LC10
236,11 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

1 - 2 Tage

  • lan-61497
  • 4044144614972
  • 61497

Angebot anfordern


Mittlere Distanzen von bis zu 300 m 10GBASE-SR/SW-Standard (SFP+) Unterstützt... mehr
Produktinformationen "LANCOM SFP-LX-LC10"

Mittlere Distanzen von bis zu 300 m

  • 10GBASE-SR/SW-Standard (SFP+)
  • Unterstützt 50/125 µm (300 m Kabellänge) Multimode Fiber
  • Wellenlänge 850nm
  • LC Connector
  • Bis zu 10 GBit/s Link-Geschwindigkeit
  • Full-Duplex-Betrieb
  • Betriebstemperatur 0°C - 70°C
  • Unterstützung für Digital Diagnostic Monitoring (DDM)*

Weiterlesen

Weiterführende Links zu "LANCOM SFP-LX-LC10"
Zuletzt angesehen