Öffentliche Auftraggeber und Firmenkunden können bei uns gerne auf Rechnung kaufen.
Wird sind Partner von Synology Online, Thecus, QNAP (Gold Partner), QSAN und Lancom Systems

LANCOM SFP-LR-LC40 40GBASE-LR/LW-SFP-Modul (bis max. 10km)

LANCOM SFP-LR-LC40 40GBASE-LR/LW-SFP-Modul (bis max. 10km)
4.366,21 € *
oder 0 Euro monatlich bei
Hinweis: Leasing kann nur Firmenkunden ab einem Warenkorbwert von 1.500,00 Euro angeboten werden. Weitere Informationen.

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

60 Tage

  • lan-60174
  • 4044144601743
  • 60174

Angebot anfordern


Kilometerlange Distanzen von bis zu 10 km 40GBASE-LR/LW-SFP-Modul (QSFP+)... mehr
Produktinformationen "LANCOM SFP-LR-LC40 40GBASE-LR/LW-SFP-Modul (bis max. 10km)"

Kilometerlange Distanzen von bis zu 10 km

  • 40GBASE-LR/LW-SFP-Modul (QSFP+)
  • Unterstützt 9 µm Singlemode Fiber (max. Entfernung 10 km)
  • Wellenlänge 1310 nm
  • Bis zu 40 GBit/s Link-Geschwindigkeit
  • Anschluss an QSFP+-Ports
  • Wechselbar im laufenden Systembetrieb

Weiterlesen

Weiterführende Links zu "LANCOM SFP-LR-LC40 40GBASE-LR/LW-SFP-Modul (bis max. 10km)"
Zuletzt angesehen